Искать в публикациях этого пользователя
 Хотя уже имеются и новые правила, которые успешно (или не очень) применяются, но и оспаривание кадастровой стоимости по старым правилам до сих пор актуально. А еще больше актуально незнание (или нежелание применять) то, что изучали на первом курсе юрфака — Теорию государства и права. Сейчас вот пиш...
Климушкин Владислав, Маркелов Игорь, Кудусов Фаниль, Назаров Олег, Немцев Дмитрий, petrovsg, Чечеткина Ксения
Итак, стандартная история: человека, занимающегося ремонтом и обслуживанием компьютеров, уговаривают поставить какую-либо пиратскую программу, а после установки человека, подобно телевизионной программе «Розыгрыш», к человеку с «цветами и аплодисментами» подходят оперативники, поясняя, что он стал участником реалити-шоу оперативно-розыскного мероприятия проверочная закупка.
Ермоленко Андрей, user59364, Маркелов Игорь, dedush, user62450, Коробов Евгений, Чебыкин Николай, Немцев Дмитрий, Шелестюков Роман, advokat-smv, steeler1975, Фищук Александр, kolenval-sneg, strijak, user82764, +еще 1
Уголовным кодексом РФ предусмотрена ответственность по статье 138.1 за незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 1996 г. № 770 утвержден Перечень видов специальных технических средств, предназначенных (разработанных, приспособленных, запрограммированных) для негласного получения информации в процессе осуществления оперативно — розыскной деятельности. Он включает:
Маркелов Игорь, Коробов Евгений, quiet888, dedush

Все публикации пользователя 6

Соавторские публикации 0

По разделам

По категориям дел

Общеуголовные преступленияМоральный вред, авторское право, реабилитацияПроцессуальные вопросы и документы
  • Основная специализация